Выставка «Семь граней Великой степи»

25 февраля 2019 года  с передвижной  выставкой  и экспонатами  из фондов музея  в  рамках статьи  Главы государства «Семь граней Великой степи» сотрудники «Областного историко-краеведческого музея г.Семей» Сердалина С. и Ожарова К. посетили  СОШ№20 г.Семей.

Выставку посетили учащиеся и преподаватели школы. На выставке присутствовало  297 человек. Присутствующие  проявили большой  интерес к  данной  актуальной теме. Ознакомились с историей всаднической культуры, металлургии Восточно-Казахстанской области, Великий шелковый путь. Учащиеся  больше узнали о историко-краеведческом музее и  увидели  уникальные экспонаты эпохи бронзы.  Руководство  школы   поблагодарило  сотрудников музея за это данное мероприятие.

IMG_8616 IMG_8638 IMG_8655 IMG_8671 IMG_8677