Встреча с поэтом и не только

9 января 2019 года в 11:00 часов в областном историко-краеведческом музее города Семей состоялась вечер-встреча с поэтом, лауреатом государственной премии Республики Казахстан, членом Союза писателей Казахстана Тыныштыкбеком Абдикакимовым под названием «Тәмсіл сөздің тарланы». Мероприятие прошло в формате диалога. В ходе вечера были заданы вопросы касающиеся творчества поэта. Гости мероприятия также получили возможность задать свои вопросы.

По окончании мероприятия директор областного историко-краеведческого музея города Семей Кайрат Сабырбаев выразил Тыныштыкбеку Абдикакимову от имени коллектива музея и гостей музея благодарность и вручил памятный подарок.

На мероприятие приглашены представители интеллигенции города, студенты учебных заведений, сотрудники культурных учреждений, представители СМИ.

IMG_7379 IMG_7380 IMG_7420 IMG_7427 IMG_7451 IMG_7487 IMG_7490