Состоялась открытие тематической выставки: «Елін сүйген елбасы»

26 июня 2019 года в филиале в селе Караул Абайского района областного историко-краеведческого музея г. Семей состоялась открытие тематической выставки: «Елін сүйген елбасы» посвященная лидеру нации, елбасы где были выставлены научные труды, фотодокументы, книги Н.А. Назарбаева. На момент открытия председатель районного совета ветеранов С. Мукажанов, член центра традиций и обычаев « Нур-Сана» С.Копжанова выступали и выразили свои мнения о важности мероприятия.
В ходе открытии выставки была рассказана исторические эпизоды из жизни первого Президента РК, также участники выставки получали информации ознакомительной деятельности Н.А. Назарбаева. Коллектив централизованной библиотеки им. Ауэзова представили вниманию посетителей выставку книг. На открытии выставки приняли участие: руководители учреждений, члены центра традиций и обычаев» Нур-Сана", жители села, учителя и учащиеся 7 классов Караульской гимназии.

b76b99d0-f8e3-45fd-a7b6-a378ba2b9889 (1) a2bed57a-4de1-42bb-94a6-4290336c3e9f (1)